У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лучший пост: Vitomir Radovic
— Да, — ответил Вит, прикрываясь воротом одежды от дыма, но тот всё равно проникал в дыхательные пути, раздражал их и заставил закашляться. Ответил он очень уверенно, но уверенности той в нём не было ни на грамм: едкий дым пробирался в лёгкие, огонь вокруг дышал на Вита и остальных своим невыносимым жаром и окутывал парня парализующим страхом. Зачем он вообще сюда пошёл? А что если не справится? А что если сгорит здесь вместе с этим храбрым врачом и несчастным пациентом, как когда-то сгорели в собственном доме его родители? Отчасти по его вине, потому что не поссорься он тогда с ними, он бы мог… И о чём он только думает сейчас?! [читать далее]
ГРИНВИЧ В ПОИСКЕ:
Вверх Вниз

GREENWICH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

1. Заявки в этой теме оформляются в свободной форме.
2. Успех мероприятия остается на совести участников темы.
3. Не забывайте придерживать интересующие внешности через гостевую. Регистрация с аватаркой не гарантирует вам внешность, если ее придержит по всем правилам другой игрок.

0

61

23531,108 написал(а):

так, у меня вроде пошел процесс рождения какой-то конкретной мысли, я тогда сейчас это всё дело оформлю в слова и постучусь в лс)

в телегу сразу стучись, уже ж есть хддд

+1

62

seagull, смотрите, что подумал, может к делу оборотничьему придется. Я отца биологического не знаю, меня нагуляли. Ничто ему не мешало и ещё где-нибудь детей наделать. Можем запросто быть либо единокровными братом и сестрой, либо просто предположить это. Можно тему развить, если будет желание.

+1

63

23406,4 написал(а):

мне не привыкать к такому типу личности хд

Слыш блять, дядь, те вот ща въебать? Хдд

+2

64

Xander White, правда глаза колет? хд

+1

65

23539,92 написал(а):

Я отца биологического не знаю, меня нагуляли.

мне понравилось такое начало, я согласна пхахахаха
к слову, вполне... почему бы и нет? отец будет рыжим, как мы оба хд

23543,12 написал(а):

Слыш блять, дядь, те вот ща въебать? Хдд

папа номер два входит в чат  https://i.ibb.co/hLvBHkF/Lol-Animals-zy-GP.jpg

+2

66

23555,108 написал(а):

папа номер два входит в чат

https://i.ibb.co/jrXFsCC/84803.gif
/негодует на лисьем/
Ну штош....

+2

67

https://i.imgur.com/GarZxYy.gif https://i.imgur.com/5EBG9aC.gif https://i.imgur.com/ZPVo49r.gif
Maureen Locke | Морин Локк

Ведьма 28-29 лет, не обученная ввиду своего сиротства и нежелания дальней родни\опекунов втягивать её обратно в дела Локков. Сейчас журналистка, в основном пишет статьи об исторических событиях с другой перспективы, начала писать книгу о своем детстве и магии, не осознавая, что это не совсем вымысел.
В её голубых глазах сокрыта вековая грусть и тоска, её сны поглощает тьма и воспоминания о ночи, в которой погибла вся её семья. Морин, или просто Мора, на самом деле хорошо собирает истории по частицам, умеет находить даже самые забытые документы и сведения прошлых лет. Вот только себя до конца не может найти. Она очаровательна, её смех, настоящий и искренний, напоминает тепло от камина.
Её семья погибла в большом пожаре 20 лет назад, а сама Мора чудом оказалась на улице в то время. Одна, целая и невредимая. С тех пор она так и остается одной, её кошмары не дают подпускать посторонних ближе, чем положено. Но дома, на настоящей родине, Морин готова выходить из зоны комфорта, чтобы узнать всю правду.

Она ищет новых друзей, наставников, опасные связи, старых друзей её погибшего ковена. Всех, кто помог бы направить девушку на путь познания. Или же тех, кто готов воспользоваться её незнанием в своих целях.

+4

68

Maureen Locke, как медиум могу предложить покопаться в костях духах погибшей родни. Призраки того, честнее живых будут.
Может, и вариант наставничества рассмотреть - но тут вопрос в том, к какой магии вы сами тяготеете, не всем некроманты по душе.

0

69

Lucretia Blackwood, Морин сама от рождения ближе к медиумам, просто сейчас эта способность больше пугает, чем помогает. Тут можно было бы помочь в чтении того, что она видит. Потому что кошмары у неё смешиваются с реальными видениями, от такого действительно поехать можно хд
и нужно понять, как она нашла тогда Лукрецию. В Англии Мора не была около 20 лет. но семью её еще помнят, я думаю...

0

70

24370,112 написал(а):

Морин сама от рождения ближе к медиумам, просто сейчас эта способность больше пугает, чем помогает.

Тогда вариант наставничества очень даже реален, если интересно.

С знакомством есть два основных варианта:
Первый - могу знать семью Локков (если это была отсылка к ключ Локков ❤️️) и попытаться отследить потомков.
Второй - можем полежать вместе в какой-нибудь психушке, Лу этим иногда балуется.

Отредактировано Lucretia Blackwood (11-12-2022 22:52:08)

+1

71

24381,110 написал(а):

Первый — могу знать семью Локков (если это была отсылка к ключ Локков ❤️️) и попытаться отследить потомков.

(это отсылка к ключам Локков и алхимическим увлечениям Джона Локка хд)
Если довольно долго жила в Лондоне, то скорее всего их знала. Особенно, если слышала в новостях о большом пожаре... Она могла иметь связи с семьей, через что Морин смогла бы выйти на Лукрецию попозже? возможно они даже встречались, когда Мора была маленькой
Искала ответы, а в итоге Лукреция еще бы вопросов подкинула...

0

72

24381,110 написал(а):

Тогда вариант наставничества очень даже реален, если интересно.

Ах ты ведьма хдд опередила меня хдд
Maureen Locke,
Можем быть знакомы хд чуваков из Эгиды многие знают, плюсом могу с скмецством твоим повязаться
Знал кого-то из родни или что-то такое хд
По инфе обо мне
Маг из эгиды, 250+ годиков хд препод в универе хд
я пока без анкеты, но на дняхона уже будет

+2

73

24386,112 написал(а):

Она могла иметь связи с семьей, через что Морин смогла бы выйти на Лукрецию попозже?

Могла даже страдать от требований твоей покойной маменьки разыскать дитятко)))

24440,14 написал(а):

Ах ты ведьма хдд опередила меня хдд

Учитывая, что я занимаюсь в том числе и оценкой неофитов для Ахерона... Вот, чую, мы с тобой не раз пересекались, играя в распределяющую шляпу!

+1

74

Ransom King, мне кажется советовали глянуть в сторону эгиды, там помогают таким как я
В целом меня привлекает и должность препода + к доступам ко всяким библиотекам на территории учебных заведений, для книги, и принадлежность к эгиде, но мне бы знать специализацию, предмет в университете и мог бы он помочь сиротке с некогда уважаемого ковена...

24447,110 написал(а):

Могла даже страдать от требований твоей покойной маменьки разыскать дитятко)))

Подозреваю, что как раз по приезду обратно, она могла донимать обеих. Просто Морин не всегда понимает что от неё хотят и не просто ли это сон хд

я могу распределить вас по специализациям? хдд

0

75

Maureen Locke, факультет педагогики и здоровья хд
А так, Рэнс историк хдд
Ну с мен можно и доступ к библиотеке самой Эгиды получить, там много всякой интересной инфы о магии и прочем хд
Ну и да, тут профиль у ковена такой, что они помогают магам в освоении себя и своих возможностей хд

0

76

24464,112 написал(а):

я могу распределить вас по специализациям? хдд

Чем могу - помогу, как говорится))

+1

77

Lucretia Blackwood, комментарий не проставился, конечно же
портить детей мне тут собралась, да? Хдд

0

78

Ransom King, вот сторона историка ей нужнее. Мора начала писать книгу дома, и все ищет какие-то ответы, причины пожара, что угодно чтобы облегчить свои кошмары. Параллельно обучение ей пришлось бы очень кстати. Ну и объяснение происходящего, потому что с детства она помнит очень мало.

24472,110 написал(а):

Чем могу — помогу, как говорится))

С видениями помощь нужна будет, интересно мог бы Рансом именно к тебе направить...

0

79

24530,112 написал(а):

С видениями помощь нужна будет, интересно мог бы Рансом именно к тебе направить...

Да вообще без проблем хдд

24530,112 написал(а):

вот сторона историка ей нужнее. Мора начала писать книгу дома, и все ищет какие-то ответы, причины пожара, что угодно чтобы облегчить свои кошмары. Параллельно обучение ей пришлось бы очень кстати. Ну и объяснение происходящего, потому что с детства она помнит очень мало.

Вот и договорились хдд
Помогу чем смогу хд

+1

80

Так, идей у меня много, но озвучу, наверное, самые-самые, а дальше уже просто понадеюсь, что мне таки помогут определиться.

1. Сирена, с внешностью Astrid Berges-Frisbey/ Alycia Debnam-Carey

Около 70-80 лет, настоящая северная норна - ещё бы, родилась в Гренландском море, "окраине" Северного Ледовитого Океана - другой тут и не будешь. Меланхоличная, задумчивая, сирены и так держатся особняком, а тут в принципе особь такая, что посмотрит - и проморозит до костей. Спокойная, умная, скорее всего хотела бы отправить ее в цитадель Strix - потому что потому - "Сумеречная полиция, вай нот. На выбор думаю либо о научном отделе /да, я знаю, что большинство сотрудников там люди/, либо медицинский. Трости, как у Хауса, у неё конечно нет - но про "целителя не в духе" - это очень про неё, зыркнет так порой, что никакого снотворного не надо, только бы одеялом накрыться, и под свирепый взгляд ледовитой русалочки не попасть. Вид хрупкий, кулак тяжелый.

2. Ведьма , около 150 лет, либо Tao Okamoto - потому что Азия, и потому что Тамара Кир-Батар её прямой портрет практически / либо Adelaide Kane, но маловероятно

Отбитая? Да, отбитая - потому что была воспитана в горах, которые в своё время стали "родиной шаолиньских монахов", боец каких поискать, к тому же ведьма. Отличное чувство юмора, прекрасное владение телом, холодным оружием, лазутчица и шпионка - разводить сопли не станет никогда, именно таких людей ставят в телохранители, в шпионов, в конце концов именно такие становятся наёмными убийцами - или даже руководят целой сетью подобных специалистов, потому что помимо всего прочего это хороший руководитель и стратег, и строит планы она точно также идеально. Опять же по занятости - Strix, оперативный отдел точно. Боевой маг, специализация - менталист. Знаю, что распространённая характеристика, но мне прям понравилось

Парня ннадо? Или вон, девушек хватит?
Помогите. В долгу не останусь

0

81

song of the deep, привет)  я заметил, у тебя есть некоторая завязка на цитадели? ты не глядела заявки на нужных? у меня там целый отряд ищется, в принципе, все спорные моменты можем обсудить?)

вот туточки заявки, если заинтересует)

0

82

song of the deep, добра доброго хд
У меня к вам предложение из разряда, - давайте совместим все и сразу хд
К нам в семью нужна доча (семья огромная ваще, куча детей и оба родителя живыми даже)
И описание второй девушки прям вот в точку, но я когда планировал заявку, думал поставить на внеху как раз фризби хд
Ну и да, доча в семье Романовых воспитывалась не в горах, а в лесу Тайги хдд

0

83

Хожу вокруг вас довольно долго и решила попробовать маякнуть о существовании — вдруг кому пригожусь? Взгляд зацепился за заявку в «хочу видеть», когда увидела Minka Kelly и горгульи это раса для моего восприятия новая, так что, мне интересно.
Обращённая в камень на последние несколько столетий, пробужденная с недавних дней. Хочется отыграть привыкание к современному миру, в котором, как известно, множество новых приспособлений, способных поразить воображение живших в прошлых веках. В идеале есть желание найти пробурившего некроманта, найти тех, кто знал ещё ведьмой и готов помочь адаптироваться. Характер открыт для видоизменений, но мне нравится мысль о жизнерадостной девушке, у которой обращение отрубило эмоции и иногда что-то внутри очень, очень хочет вернуть себя прежнюю.

Понимаю, сведений мало. Но порыв спонтанен, я с телефона, так что, держите пример поста, хотя бы, чтобы не быть мне совсем уж котом в мешке:

здесь

раз-другой — глоток, ещё раз. не так уж она опьянела. просто богине снова стало чуточку лучше.
ускоряющееся крещендо бьётся о стены, рвётся на волю — никак. голову запрокинув, эрида представляет, прикрыв глаза, как музыка становится громче и изменившаяся реальность бьёт по барабанным перепонкам звуком на максимум. звуку всё равно не сбежать от этой реальности. эрида пыталась. до сих пор пытается. не получается так далеко, как хочет. у эриды тропа к дивному лучшему миру — окровавленная дорожка, а вокруг современность скалится любящими подсмотреть: камеры, взгляды, п р и л и ч и я, раздери их дикие, блять, звери и мораль зубастым палачам на закуску.

    в спарте слабых давили раньше чем те учились ходить, сила воспевалась, но праздность её чередовалась с испытаниями воли, мощи, ума
    во времена древние она на поле боя разила клинком с удовольствием тем же, что впитывала боль, причиняемую войнам другими.
               [в этом мире не понять: падальщик она или всё ещё кукловод
                                 и она это н е н а в и д и т]

    в голове мелькает мысль о том, аресу всё это не понравится, но этой мысли недостаточно, чтобы прекратить.
                [разрушения в глазах божества войны это восхитительно до той поры, пока не угрожает его крепости]

[

не понравится. и что он сделает?
р а з о з л и т с я?

]

у эриды под пальцами память жива о каждом порезе и каждом не случившемся шраме. с её умением душу вынуть и отрывать от той кусочки, отбрасывая, чтобы дольше длилась агония, думать, что одному лишь аресу могла в голову прийти мысль сделать ей больно, было уж слишком оптимистично. у эриды только что эй и би вышли за дверь, си и ди заперлись в ванной и предчувствие грядущего веселья согревает кровь лучше мешанины алкогольной, на скорую руку устроенной в высоком бокале. четверо гостей не заслуживают того, чтобы она запоминала их имён. из четверых — эрида готова на кон поставить свой бесполезный, но популярный профиль в инстаграм и выиграть очередной значок бессмысленных достижений — на улицу выберутся после вечеринки далеко не все. в идеале вообще никто при условии что всё пройдёт как задумала.

          в глазах эриды святость человеческой жизни сильно преувеличена
          внутри нарастает торжество — до острой улыбки на в цвет крови окрашенных губах
          в воздухе напряжение нарастает, угроза в устремлённом на двери взгляде богини плавится
                               шоу начинается

два-три-четыре удара глухих об стену не слышит — чувствует.
зачем ещё ей собирать здесь компанию из двух друзей и одной готовой к экспериментам парочки? да уж не поебаться на столе под басы, глушащие каждый стон. чужие ожидания на этот счёт не её забота, но её приманка. раскурученная вкривь и вкось вера в лучшее, поломанное о реальность «хочу» делает вкус боли слаще. эрида ведёт плечами, ладони к небу поднимает, роняя обиженно об пол брызнувший осколками бокал и думает, что всё пройдёт прекрасно, если делать вид, что она не понимает в полной мере, что происходит. мальчики любят быть сильными. любят производить впечатление на девочек, нуждающихся в их помощи. шёпот на ухо, прикосновение к мужскому лицу, этот-чёртов-взгляд-за-который-продают-идиоты-душу [смотреть на него так, будто он единственный], больше выпивки. мистер эй подерётся с мистером би, раскается в содеянном, избавится от свидетелей, а потом избавится от тел, после до конца жизни будет помня о том, что обменял свою пресловутую прекрасную дружбу и чистую совесть на пойло и улыбку незнакомки.

— мой герой. — яд в её тихом голосе можно сцеживать и пускать в ход для убийства.

эрида спрыгивает со стола на стул, чувствует, как тот кренится быстро, опасно, но спрыгивает и наземь влёгкую, не обращая внимания на грохот, заглушенный музыкой. за дверью кровь на стенах, дверной замок под натиском убийцы сдаётся и её герой улепётывает прочь.

— да ты издеваешься...

            слабые, мелкие, никчёмные, слабовольные, нелепые, глупые, трусливые, бесславные, ленивые ничтожества

до обидного быстро [он во всём кончает так быстро?]
не слишком кроваво [не настолько, как о н а хотела]
представление отменяется по причине того, что актёр ключевой на роль козла отпущения убежал от последствий блевать в ближайший куст.

— ну и кто это уберёт? — не «пиздец». всего лишь «разочарована», потому и голос скучающий. эрида наклоняется над уже мёртвым телом, поднимает кухонный нож. резать чужую шею и плечи было наверняка веселее чем лайм. она ведёт по ножу кончиком пальца, слизывает с указательного чужую кровь, мешая ту с помадой быстрым втирающим движением. стоит придумать, что делать с си и ди [есть парочка идей] в сказаниях начертано и в песнях поётся о широте человеческой души и подвигах, от которых замирает сердце, но эрида вживую того в упор не видит. особенно сейчас. либо люди это всё то, что она о них думает, или же у неё всего лишь нет сердца. нечему замирать.

в гостиной и кухне погром, труп в прихожей, потенциально трахающаяся парочка в ванной комнате, сбежавший убийца, музыка задает событиям дивно хаотичный ритм. она ничего не упустила? до армагедона катастрофически не дотягивает. небольшой беспорядок. — мысль отдаёт откровенным довольством. улыбка не блекнет от звука открывающейся двери. лишь дрогнула на секунду. ареса, не глядя, эрида способна почувствовать в полной тишине и темноте, осязая присутствие всем своим существом.

раз, два, три шага вперёд, не выпуская из рук нож.
это не самооборона. почти.
ей просто нравятся ножи.

на аресе не работают взгляды. ареса не отвлечёшь. с аресом эрида если хитрит, то лишь под настроение, в остальном как оголённый нерв под вспоротой кожей, честна, даже когда косячит так, что всей боли мира во искупление мало будет для прощения, даже с тем беззаботным голосом, которым эрида произносит свою пародию на оправдание — я ждала тебя позже.

0

84

суетное воскресенье, привет) да я оставлял заявку, поскольку минка шикарна и хочется видеть ее и у нас)
подобное отыграть можно, можно вас отправить в ахерон, где собственно вам помогут пробудится (единственное, некромантов придется поискать, у нас кажется уже все при своей горгульи) )
здешние горгульи так же вполне могут помочь адаптироваться вашему персонажу)

+1

85

27388,6 написал(а):

у нас кажется уже все при своей горгульи)

Ну как тебе сказать, крылатый...

суетное воскресенье, может, немного поздновато уже, но я всё-таки влезла))
У меня мелькала мысль о том, чтобы найти горгулью, которая последние лет 100 простояла виде статуи, пока чьи-то шаловливые некромантские ручонки не вернули к жизни. Но до полноценной заявки я так и не дошла, так что могу предложить вам свои лапки.
Благо своей горгульей за четверть тысячелетия так и не обзавелась.

0

86

имеем: веркот, своевольный, очаровательный в своей наглости, даже близко не элита. работящий парень, который может быть вам знаком по тому, что убирался в вашем магазине, мыл посуду в том ресторане с лучшими тако на свете, заправлял соседскую тачку и стриг газон вашего дедушки (не эвфемизм, а впрочем...). у него есть братья и/или сестры, есть семья, которую он любит, хоть порой и готов придушить буквально каждого. он общительный, заразительно улыбается, много курит и красиво смеется. с ним всегда весело, даже если совсем грустно. и если вы с ним знакомы, то наверняка хотели бы встретиться вновь. его не волнуют общие распри, он не вовлечен в политику что в людском мире, что в мире сверхов. животная форма - это его отдушина. вариант жизни, в которой ему не нужно думать о том, как заработать лишнюю десятку в копилку на аренду хаты в этом месяце. он совсем не успешный, не удачливый, не рождённый с серебряной ложкой в заднице. но он абсолютно очарователен.

ищем: возможно близких друзей или приятелей, с которыми работал/работает. в идеале части семьи - скажем, если вы тоже из перевертышей и у вас в теории есть младший/старший брат. не интересны стаи и любые объединения. если оба ваши родителя были волками, то семьей мы, очевидно не станем, но если один из них был веркотом, то велкам. с радостью обрету старшего брата и младшую сестрицу. или нет.
отдельным пунктом отмечу на всякий случай, что коту не помешает в пару какого-то возраста и какой-то расы мужчина. с любовь к стеклу и нелепым комедиям, с драмой и трагичностью, приправленной черными шутками на похоронах.

детали: веркотяра, возраст 25-35 (но скорее ближе к 25), ориентация где-то между, одиночка, jeremy allen white, посты ласплок 3 лицо в среднем 5-7к (могу меньше в спидпостинг, могу больше если сильно торкнет). темп игры примерно как большинство гифок с дженнифер лоуренс хд чо получится, того и хотели.

0

87

Purr, есть такое дело - в обозримом будущем собиралась переписывать персонажа с девочки на мальчика, так сказать, оставив основные пункты биографии вроде детства в очень двигаться прайде с привкусом секты, откуда удалось сбежать, и попытки строить нормальную жизнь.
Если такое не сильно против шерсти, можем попробовать сделать родственную историю.

0

88

Purr, регай котяру) Я тебя по мертвякам и зловещим предзнаменованиям покатаю с выясняловами, что замыслила адская секта и кто в их списке следующий. По возрасту мы схожи и не только по возрасту
решил все-таки запрыгнуть в последний вагон и залететь к вам под акцию, ожидайте медиума с проблемами

+1

89

31378,43 написал(а):

Purr, есть такое дело — в обозримом будущем собиралась переписывать персонажа с девочки на мальчика, так сказать, оставив основные пункты биографии вроде детства в очень двигаться прайде с привкусом секты, откуда удалось сбежать, и попытки строить нормальную жизнь.
Если такое не сильно против шерсти, можем попробовать сделать родственную историю.

я бы обсудил) наверняка у тебя там есть какие-то важные и основополагающие моменты)
можно в личку или черкани телеграмм, спишемся)

0

90

я хочу больше магов в своей жизни

https://64.media.tumblr.com/84806d73ae8627fef51d63dcc673082c/tumblr_oq9591U2Bm1udzbt5o7_250.gif https://64.media.tumblr.com/473d4a47482a405a53d58ff2be62fd40/tumblr_oq9591U2Bm1udzbt5o4_250.gif
millie brady | lou | 23-25(+60)

Маленькая девочка Люсилль, маленькая книжная фея, которая прячется за научными исследованиями и изучением артефактов от мира, ведь так безопаснее. Ей уже давно не более 25 лет на вид, она проводит тонну времени в библиотеках Оксфорда и Гринвича, мотаясь туда-сюда, написывая статьи, чтобы у университета был повод оставлять её в списке научных сотрудников.
Подкармливает животных в своем районе, помогает старым (хотя они могут оказаться одного возраста), по выходным разбирается в механике действий артефактов и слушает от семьи, что ей стоит заняться чем-то серьезнее, чем-то большим. Она могла бы быть сильным магом, но она теоретик, ей не хочется лезть в большие разборки. Она бы рискнула всем ради какой-то большой цели, но...

Живёт в атмосфере дарк академии, с тайными посланиями меж страниц, надеждой на большую эпическую любовь и смысл в жизни. Лу ищет семью, отношения/взаимоотношения, очень хорошо было бы найти наставника среди профессуры, кто бы изначально поддерживал её порывы изучать, анализировать, а теперь намекает заняться наконец-то практикой, увидеть мир. Специализации у нее пока не очень видно, поэтому на основе этого можно найти связи тоже.

Это все ещё вероятно будет меняться, я готова подстраиваться под семью и ваши предложения :3
[icon]https://64.media.tumblr.com/5ab286d08434500f1c445b5a67bb8b2e/tumblr_oqkedyuQ4o1udzbt5o6_250.gif[/icon]

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно