У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лучший пост: Vitomir Radovic
— Да, — ответил Вит, прикрываясь воротом одежды от дыма, но тот всё равно проникал в дыхательные пути, раздражал их и заставил закашляться. Ответил он очень уверенно, но уверенности той в нём не было ни на грамм: едкий дым пробирался в лёгкие, огонь вокруг дышал на Вита и остальных своим невыносимым жаром и окутывал парня парализующим страхом. Зачем он вообще сюда пошёл? А что если не справится? А что если сгорит здесь вместе с этим храбрым врачом и несчастным пациентом, как когда-то сгорели в собственном доме его родители? Отчасти по его вине, потому что не поссорься он тогда с ними, он бы мог… И о чём он только думает сейчас?! [читать далее]
ГРИНВИЧ В ПОИСКЕ:
Вверх Вниз

GREENWICH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

1. Заявки в этой теме оформляются в свободной форме.
2. Успех мероприятия остается на совести участников темы.
3. Не забывайте придерживать интересующие внешности через гостевую. Регистрация с аватаркой не гарантирует вам внешность, если ее придержит по всем правилам другой игрок.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/461/840372.gif
Ивон Страховски

Jamie Quill

раса: маг, медиум
возраст: ~35
деятельность: детектив убойного отдела

[indent] В общем-то, пока пишется анкета, решила написать здесь, потому что есть в жизни Джейми люди, которые ей очень нужны.
[indent] О персонаже: Джейми сиротка. Ее папаша сбежал даже быстрее, чем его малолетняя любовница успела сообщить о ребенке. Мать же, будучи совершенно не готовой нести тяжкое бремя #яжматери отказалась от дочки, как только та родилась. И в общем-то эти события как ковер - задали тон всей жизни Джейми. Она была проблемным ребенком - упрямилась, была своенравной, характерной девочкой. У нее было обостренное чувство справедливости и нестерпимая тяга к самосуду (не бойтесь, девочка не одевалась в костюм мыши и не разгуливала по ночам). Наложите это на "буйную фантазию", как часто говорили все приемные родители, перед тем, как подписать документы об отказе от Квилл. Получается тот еще коктейличк. Но со временем, нрав девушки поуспокоился, плюс она направила его в более мирное и полезное русло - решила стать полицейским. Спойлер - ей это удалось. не без проблем, конечно. И все же.
[indent] В полицейской академии она познакомилась с тем, кто вскружил ей голову и смог пробиться сквозь стену, которую неосознанно выстроила Джейми вокруг себя. Бурный роман перешел во что-то серьезное, ребята поженились, а через год у них родилось двое детей. Но никто из них не хотел такой семьи. Никто не знал, как воспитывать детей - к тому же еще и сразу двоих. Джейми видела в себе мать, которая от нее отказалась. Ее муж - котж его знает, что он там видел? Они поссорились и разошлись, а Джейми осталась с двумя маленькими сыновьями на руках.
[indent] И вот ведь прикол, ее муж оказался перевертышем. Оба близнеца унаследовали его гены, поэтому через несколько лет Джейми ждал сюрприз. Сначала в их неожиданно начавших давать о себе знать магических способностях. А потом потеря одного из детей - его убили какие-то культисты для неизвестного ей ритуала. После таких событий у Джейми развилась пагубная страсть к алкоголю и тотальное нежелание жить. Держится кое как и то лишь из-за чувства вины и долга перед оставшимся сыном.
[indent] Но как же прекрасно (нет) узнать, что не только твои дети - это какие-то неведомые зверушки. Но и ты сам. В недавнем времени Джейми столкнется с тем фактом, что это не "бурная фантазия", а отголоски той силы, что течет в ее венах.
[indent] Кого ищу: Тут все просто. Я ищу нескольких персон. Напарника, в идеале, он еще и лучший друг - один из немногих людей, кого Джейми реально ценит и держит близко. Ищу коллег по цеху - мы, полицейские, должны бухать держаться вместе. Ищу наставника - того, кто раскроет глаза на мир и наконец-то приведет в чувства, покажет, что это не Джейми сошла с ума, а просто мир немного сложнее, чем кажется. Если есть предложения - ищу бывшего мужа. Но вообще я собиралась на него заявку писать я бы сказала, может не все потеряно. Он бы сказал - хм, оборотень и медиум в семье - хорошо для криминального бизнеса хд Соседей, врагов, юристов (с которыми можно цапаться) - в общем рассмотрю любые предложения))
[indent] О себе: Игрок я не торопливый, потому что реал никто не отменял. Но люблю пофлудить - на это у меня почти всегда найдется время что угодно, лишь бы не работать, да? Немного графист, но тут даже стыдно наверное упоминать хдд Пишу от первого лица, обычно с птицей-тройкой и со всеми заглавными. Но от вас не требую того же. Как-то так)

Отредактировано Jamie Quill (12-10-2022 16:32:38)

+3

3

Jamie Quill, вот ради таких шикарных предложений я и дотащился до регистрации хдд
Или "так вот ты, глас судьбы с ответом на вопрос хочу ли я в копы или парамедики!"

Однозначно впишусь в коллеги, хотя самому ещё нужно будет погрызть матчасть на тему того, как полиция в Лондоне работает.
Тедди сам вербер (оборотень-медведь) из достаточно проблемной семьи (домашнее насилие и ранняя смерть матери от нелегального аборта). Учитывая не самые сладкие детство-юность, имеет бзик на помощь и защиту.
В некоторых фактах истории я плаваю, но в игровое время планировал работать уже на Стрикс.
Лет пять назад был мерзкий развод с женой (не будь она по квенте такой манипулятивной сукой, даже предложил бы сплести из наших хреновых браков один, но ты слишком хорошая)))

+1

4

Teddy Tyburn, благодарю : 3

1123,41 написал(а):

Или «так вот ты, глас судьбы с ответом на вопрос хочу ли я в копы или парамедики!»

в копы, в копы! хд

1123,41 написал(а):

Однозначно впишусь в коллеги, хотя самому ещё нужно будет погрызть матчасть на тему того, как полиция в Лондоне работает.

вообще да, я еще эту тему не трогала, потому как немного разбираюсь в полиции штатов, но не Великобритании)
но кстати можем быть напарниками?) нам однозначно есть над чем бухать после работы))

1123,41 написал(а):

Лет пять назад был мерзкий развод с женой (не будь она по квенте такой манипулятивной сукой, даже предложил бы сплести из наших хреновых браков один, но ты слишком хорошая)))

ахах спасибо) я бы вписалась, но мой развод был где-то коло 9-10 лет назад))

0

5

Jamie Quill, ну я люблю вокруг себя собирать больных особенных людей хд
по анкете, мой персонаж будет работать в Стрикс, а те частенько с правоохранительными органами пересекаются (или по крайне мере работал, я еще не решил хд), так что мы можем пересечься в прошлом недалеком
могу быть твоим наставником но жди суровую правду, потому что говнюк в голове такой говнюк

+1

6

1128,34 написал(а):

Jamie Quill, ну я люблю вокруг себя собирать больных особенных людей хд

сочту это за комплимент :D

1128,34 написал(а):

по анкете, мой персонаж будет работать в Стрикс, а те частенько с правоохранительными органами пересекаются (или по крайне мере работал, я еще не решил хд), так что мы можем пересечься в прошлом недалеком

принято) и помнится мы договаривались быть собутыльниками, я не забыла ))

1128,34 написал(а):

могу быть твоим наставником но жди суровую правду, потому что говнюк в голове такой говнюк

если не будешь заставлять меня отжиматься в дождь на грязи - то нормально :D

+1

7

1125,35 написал(а):

кстати можем быть напарниками?) нам однозначно есть над чем бухать после работы))

Да, вполне! Всеми лапами за и даже хвостом.
Точнее, мы понимаем, о каких взаимоотношениях речь идёт, а обоснуй подпилим лобзиком в процессе.

Есть у меня ещё хэд, что сестра Тедди младшая держит паб, так что нам даже есть, где пить и пользоваться законным правом тыкать на бывших-нынешних друг друга.

+1

8

1142,41 написал(а):

младшая держит паб

ТЫ УЖЕ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ
ахах
отлично, договорились))

+1

9

1133,35 написал(а):

принято) и помнится мы договаривались быть собутыльниками, я не забыла ))

Ещё не думал какой он собутыльник, но если что только за хд

1133,35 написал(а):

если не будешь заставлять меня отжиматься в дождь на грязи — то нормально

Ничего не могу обещать хд может я заставлю тебя аниме смотреть хд

+1

10

1160,34 написал(а):

Ничего не могу обещать хд может я заставлю тебя аниме смотреть хд

* тут должен быть испуганный хомячок *
ничего себе!! жестко хд

0

11

неактуалочка

Элинор (Нелл) Кравиц, ±40 лет, обращённый вервольф, спонсор вашего алкоголизма бармен в «hell bell»

Обратили ее лет 15 назад, то ли намеренно, то ли по случайному стечению обстоятельств вытащив из рутины и одиночества. До обращения ее жизнь была настолько обыденной и жалкой, что сейчас Нелл хочется обнять ту девочку из прошлого и очень сильно попросить ставить себя превыше всего остального. Укус для Нелл - это спасение, которого она никогда не просила и не искала, но которое само ее нашло и развернуло жизнь на все 180. Несмотря на весь потенциал и длинные острые клыки, в стае ее все ещё клеймят грязнокровкой и молодняком, а истинная ее форма чуть меньше средней, из-за чего порой Нелл смахивает то ли на щенка, то ли на дикую кошку. Потомки Нелл - славяне, иммигрировавшие в Англию после Второй Мировой, но сама она уже почти чистая англичанка с особой любовью ко всему хмельному. Отличается особой лояльностью ко всему, что любит - от «Hell Bell», где знает любой уголок как свои пять когтей, до блэкхитской стаи, где при надобности с особой яростью перегрызет глотку за любого перевёртыша (даже если это самая большая и болючая заноза в заднице).


Ищу свою альфу, семью, коллег, друзей и вообще всех, кто за любой кипиш, кроме голодовки хд Я и швец, и жнец, и на дуде игрец: могу как в остросюжетку, так и в спокойную игру, так и в графику для эпизодов и соигроков. Заберите меня уже кто-нибудь хдд

Отредактировано Eleanor Tyburn (16-10-2022 23:49:10)

0

12

1916,46 написал(а):

бармен в «hell bell»

штош, сама судьба велела хд
я там владелец, так что можем законтачиться как минимум на рабочей почве
можем быть друзьями, отец какое-то время был в здешней стае, я в ней правда не состою, но в отличии от бати - к волкам отношусь вполне добродушно
мы даже с Сэм друзья

0

13

https://i.imgur.com/ZssEP3X.gif https://i.imgur.com/iNsiqJo.gif
Юсфимия огнерожденная хд
Jessica Chastain

Известна больше под именем Эмилин Блэйк
Возраст: много
Место рождение: Скафелл-Пайк в Камбрии или Торридон-Хиллз в Северо-Западном нагорье Шонтландии
Раса: элементаль [огонь]
Ориентация: гетеро
Фракция: совы или черный рынок, никакая
Занятость: сотрудник из одного отдела у сов / поставщик нелегалки / спасатель
Навыки и способности: опытный боевой огненный "маг" (скил на максимуме) и целитель (чуть выше среднего), возможно имеются навыки артефакторики, хорошо владеет телом и как элементаль, имея возможность частичной трансформации, и в общем отлично развита физически....

Хочу отметить, что это сырой вариант и, если не подойдет в рамках форума, то я выберу какой-нибудь другой ход событий. Также меня всегда привлекали оборотни, или могу быть человеком, приближенным к сверхъестественному миру ♥

Читая мат часть по драконам, у меня в голове засела такая мысль - раз драконы "шифруются" и стараются спасти молодняк, то должны быть какие-то взрослые свободные особи, которые варятся в мировой "кухне" инкогнито, чтобы быть в курсе событий, чтобы при возможности быстро делать ноги, спасая "будущее" своей расы. Например, это может быть малочисленное братство, которое занимается возможным спасением детей и их обучением... Эми могла быть одним из кураторов таких "яслей" и жить под личиной огненного мага или человека. Скажем, у нее есть некий артефакт для этого.
При этом идеология сов мне понравилась. Эми могла бы стать членом Цитадели и вести двойную жизнь: с одной стороны она бы помогала фракции, а с другой могла бы спокойно находить элементалей, прятать в братстве и зачищать следы.
Опять же, если примкнуть к Черному рынку, не привлекая к себе внимания, продавала не особо редкими снадобьями, артефактами и пр. Братству надо на что-то существовать, поэтому данный вид деятельности имеет место быть.

Знаю, что все сумбурно, но основное я постаралась описать хд

Что на счет характера перса: уверенная в себе сильная личность с крепким стержнем. Проницательная и наблюдательная. С одной стороны может смеяться над твоими шутками и тут же прощупывать слабые стороны для удара, а с другой быть холодной высокомерной стервой, в последнюю секунду спасая чью-то жизнь. Судьба научила ее обрастать толстыми стенками панциря и всегда быть начеку... но иногда так хочется залезть кому-нибудь на ручки, поплакать и ткнуть в обидчиков пальцем, чтобы этот кто-то сам взял ее роль защитника, пока девушка восстанавливает сила на борьбу с этим бренным миром!

Отредактировано Emilyn Blake (14-10-2022 16:38:58)

+3

14

Emilyn Blake, Привет) готов забрать к себе в, как минимум, друзья, но тут маленькие детальки
смотри: мы, как элементали, можем пользоваться только магией элемента — т.е. исключительно магией огня и ее аспектами) целительство и другие специализации нам не доступны к сожалению))

в совы я бы не советовал топать драконом, там много всяких штук, таких как золотая эссенция, которые могут вывести тебя на чистую воду, а если мы хотим спасать маленьких драгоняг, в тихую, то это не очень вариант))) а вот на рынке такие бы люди ой как пригодились, к слову там можем и познакомиться))

Единственное, как широкая организация так вряд ли получится, но как личный сюжет, альтруистические начала кто знает, может она станет у тебя прям лидером подобной организации в дальнейшем - звучит очень даже хорошо) к тому же, у нас тут есть парочка драконов, которые за мелких вальнут любого, так что единомышленников найти будет очень просто

+2

15

Alexander Romanov, спасибо тебе, круассанчик. Я согласна!)) https://i.imgur.com/n6dF9om.png
По поводу магии мне сложно, да хд Но я постараюсь вникнуть получше. До этого всегда за волчиц играла. Просто думала, что огонь тоже в целительстве используется, поэтому.. Ну ладно, мне не так важно.

Ок, в совы не иду. Все равно у меня всегда душа к плохишам лежит хд

Не, на широкую организацию не намахивалась. В моем воображении максимум 5-7 взрослых, ахаха А лидерство оставлю парнишам, вам всегда есть чем помериться, а я побуду на подстраховке ваших шикарных пятых точек, муахаха хд За детей и братьев наших меньших не стреляю. Во первых, зачем тратить ресурсы, а во вторых делать много шуму, когда можно тихонечко повернуть шею до щелчка?!))

+3

16

Emilyn Blake, ну тогда более детально можем обговорить в лс или тг)))
так что стучися))
По орге на 5-7 человек - добро))) идея хорошая хд

+1

17

Max Hayward, о, а давно ты там владелец? Если давно работаем вместе, то я могу быть кем-то вроде правой/левой руки, на которую можно оставить бар и спать спокойно, не боясь разгрома из-за пьяных дебошей х) Я по большей части на барной стойке, но в поле зрения держу весь зал и знаю все, что происходит внутри и снаружи. Этакое миловидное личико с душой вышибалы хд

+1

18

Eleanor Kravitz, c 2000х годов))

• Макс приобрел бар «hell bell» в возрасте 114 года, в начале двухтысячных годов. Бар находился в полном упадке, но был отличным местом для сборов стритрейсеров, в чью компанию он втерся в то же самое время;

так что ты вполне можешь быть правой рукой, замещающий или вообще администратором, который периодически работает за барной))) на барной тоже можно, если хорошо танцуешь хд

+2

19

Max Hayward, во, отлично) буду админом/правой рукой, прописавшейся за барной. на барной лучше не буду - мужики от стен отлетать будут хдд

+1

20

https://64.media.tumblr.com/1e21293eaa948e25dea42a3890659fb4/46eaef0d282875e5-9c/s540x810/01c8453fb75456ccc2b1b37df8644ef464b9e943.gif https://64.media.tumblr.com/d568b81465de04cfd421aef7ce8c2684/46eaef0d282875e5-3d/s540x810/f57f57eed8e3ad9e3141d88aca33b14912dd2e88.gif https://64.media.tumblr.com/c9dff1d79a6f1a04de7931278be7f363/46eaef0d282875e5-38/s540x810/e3d690f9ccd0a77b6cbf64f5fce1235b6ed948fc.gif
ведьма, магия баланса 16-17 лет sadie sink

скажу сразу: у меня нет почти ничего, поэтому я открыта почти ко всему  http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png
предположим, что зовут ее нэнси. родилась в лондоне, ген пришел ей в подарочек от прабабки, но родители вероятно вообще ничего не знали про магию [было бы неплохо сделать так, чтобы она пока жила свою обычную жизнь и магия в ней вызывала страх, но она не понимала что это и почему оно происходит]. вероятно живет в неполной семье, вероятно перенесла какую-то травму, но старается делать вид, что все хорошо. в целом вижу нэнси положительной и дружелюбной, гоняющей на скейте, защищающей лузера перед плохими ребятами и отстаивающей какую-то бессмысленную справедливость.
если кому-то нужен такой персонаж в историю, то буду очень рада обсудить. здесь есть место и семье, и друзьям, и развитию в плане магии, а вообще я всеядна и играю вот прям вообще все-все-все https://i.ibb.co/4TNKd2z/76361.gif

Отредактировано gasoline (17-10-2022 01:25:12)

+4

21

gasoline, добра хд
могу стать проводником в тот самый магический мир хд и даже в ковен Эгида хд
К тому же у меня персонаж будет преподавателем в универе, так шо мог появляться и в школе с разными лекциями о будущих профессиях и осознанности выбора в жизни хд

+2

22

Добрый вечер, вот решил занять себе горгулью (составлю компанию Рэймонду) и по описанию расы + в будущем написании анкеты появилось желание присосаться к кому-нибудь из магов-некромантов, если такие ещё имеются и желаются
немного про персонажа:
- внешность Jacob Elordi

+клик+

характерные особенности:
- критично предан своих хозяевам и тем кому попал по наследству, не многословный, такой солдатик с гнилой моральностью
- среди людей и других рас может не видеть границ, частенько может броситься из-за какого-нибудь слова и разорвать, пока опять же не вспомнит о своём долге "хозяину" или его просьбе/приказу остановиться
- упёртый козёл, баран и курица
- существует по принципу: "смирись и получай удовольствие из ситуации", это относится как к существованию в погребе, так и к полной свободе с разрешения
- помнит о своей смертной жизни и старается её забыть
- не капризный, но что-нибудь сломать в период раздражения может
- держать на коротком поводке, давным-давно вдолбил себе в голову понятие о том, что если не запрещено - значит разрешено, не смотря на преданность может создавать проблемы по своей собственной тупости

-- планирую его санитаром в психбольницу

Отредактировано Joshua Croft (04-11-2022 17:19:38)

+6

23

10866,75 написал(а):

(составлю компанию Рэймонду)

аеееее, плюсище тебе друг
я, конечно, не некромант, но другом-горгульей могу быть если  шо хд

+1

24

Joshua Croft, могу предложить забрать себе горгульей, которую должны были передать, но свалил я раньше и ты мог достаться моему брату)
в настоящий момент можно раскурить тему: вернуть себе свое хд

0

25

Marcel Blackwood, перетягивать каменистую репку? Идея мне нравится, особенно в тему кому служить хД
А кто Ваш брат получается?

0

26

Joshua Croft, что-то вроде того хд
Сюжетные npc-персонажи а вот он, гаденышь хд

0

27

Marcel Blackwood, ага понял. Крутая идея, я согласен)
Если есть какие то пожелания, всегда готов обсудить

+1

28

Joshua Croft, я к тебе чуууууть позже залечу в лс)) постараюсь подробнее описать задумку хд

0

29

10956,37 написал(а):

Joshua Croft, я к тебе чуууууть позже залечу в лс)) постараюсь подробнее описать задумку хд

буду ждать, спасибо)

0

30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно