У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лучший пост: Vitomir Radovic
— Да, — ответил Вит, прикрываясь воротом одежды от дыма, но тот всё равно проникал в дыхательные пути, раздражал их и заставил закашляться. Ответил он очень уверенно, но уверенности той в нём не было ни на грамм: едкий дым пробирался в лёгкие, огонь вокруг дышал на Вита и остальных своим невыносимым жаром и окутывал парня парализующим страхом. Зачем он вообще сюда пошёл? А что если не справится? А что если сгорит здесь вместе с этим храбрым врачом и несчастным пациентом, как когда-то сгорели в собственном доме его родители? Отчасти по его вине, потому что не поссорься он тогда с ними, он бы мог… И о чём он только думает сейчас?! [читать далее]
ГРИНВИЧ В ПОИСКЕ:
Вверх Вниз

GREENWICH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

1. Заявки в этой теме оформляются в свободной форме.
2. Успех мероприятия остается на совести участников темы.
3. Не забывайте придерживать интересующие внешности через гостевую. Регистрация с аватаркой не гарантирует вам внешность, если ее придержит по всем правилам другой игрок.

0

31

Thomas Blackthorn, вечер добрый) Понимаю, адаптировать любимого персонажа к реалиям новой ролевой - дело сложное.  Даже сбегал погуглить про нефелимов ради такого дела))
Сложно сходу ответить о том, насколько ваш персонаж впишется в мир, потому что часть его происхождения - в том числе историю семьи, придется серьезно дорабатывать.

Я не совсем понимаю, что значит - охотник если речь не о братьях Винчестерах, потому что в реалиях Гринвича человек, вышедший на охоту за кем-то из Бестиария, заведомо покойник. А теми, кто ставит под угрозу тайну существ, занимается Цитадель Стрикс - правоохранительная организация, где работают как существа, так и люди. И их, конечно же, никто с ходу не убивает за такое, это административное нарушение или уголовное преступление - в зависимости от контекста. Казнь у существ есть, но никаких семей-линчевателей уже нет))
Вампиров как игровой расы у нас нет, но человек может быть обращён в оборотня и на этом? Если мы с вами хорошо подумаем, можно будет закрутить историю с неожиданным выживанием, смертью брата и тем, что родители не могут поверить, что их сын жив.
Моя личная просьба - почитайте самостоятельно Фракции Стрикс, орден святого Альфреджа, чтобы примерно понимать, как устроен вопрос преступления и наказания у существ, и Игровые расы - оборотни, которые были выведены именно как охотники на нечисть и чёрную магию.
Если приглянется - моё ЛС к вашим услугам, будем дальше думать, как дать новую жизнь вашему любимому персонажу.

+2

32

https://s11.favim.com/orig/7/725/7257/72570/gif-tom-holland-the-cutest-thing-omg-Favim.com-7257081.gif
мэтти скай
tom holland
вербер, ориентировочно старше 50, младше 90

Приветствую всех. У меня есть давняя нереализованная хотелка, которая, впрочем, не мешает обзавестись и другими связями, поэтому буду рад любым предложениями.
Сам концепт: хочу отыграть классический сюжет про "всё сложно" в отношениях телохранитель - босс (дочь, сестра, любимая племянница босса тоже подойдут)
Собственно, для закрытия данного гештальта мне нужно бы обзавестись начальником, который не против будет написать совместно заявку на эту самую дочь-сестру. Либо она уже у него есть, и моего персонажа удастся туда пристроить. Влиятельные женщины, которым нужна защита, подойдут и без дочерей.
Это прямо принципиальный момент. Остальное можем придумать совместно.
Предупреждаю сразу: в серьезных и сильно замкнутых и угрюмых персонажей не умею, поэтому наряду с качественным выполнением задач по работе от Мэтти стоит ждать шутеек и всякого веселья. Стекло ложкой покушац, правда, люблю, так что не без этого. Пишу от третьего лица, 3-5к за среднее, люблю игроков, которые умеют общаться, обсуждать и высказывать что бы то ни было словами через рот. Телепатией не владею. Мессенджеры предпочитаю больше, чем общение в личке. Могу копать, могу не копать, могу заставлять других копать.

+7

33

Matthew Skye, блин... и вот вроде и хочется поорать "я, я, я!", но потом вспоминаю, что я со своим черным рынком и бойцовским клубом, без хвоста и кинжала НАСТОЛЬКО провальное задание, если б я им, конечно была, что прям на корню испорчу репутацию такому телохранителю хддддд

0

34

Matthew Skye, вы уже кого-нибудь нашли?)

0

35

17718,95 написал(а):

Matthew Skye, вы уже кого-нибудь нашли?)

Пока нет, если есть мысли - можем обсудить-подумать)

+1

36

У Батшебы голос с хрипотцой и сто сорок лет прожитых на этой бренной земле. Она веркошка и при рождении ей дали имя - Эфуа, рожденная в пятницу. Она вторая сестрица в роду, она - мученица и боец. У нее нет дома. Последним оплотом ее жизни стала арена в бойцовском клубе [подписан долгосрочный договор.] Из близких у Шебы есть лишь дочь, навзничь подаренная всего лишь одной ночью близости с вербером, в дни пленения священником изувером. Девять лет, проведенные в плену, под различными пытками и экспериментами, оставили неизгладимый след на кошке. Она скрытная, недоверчивая и гуляет сама по себе, но ревностно оберегает свою дочь, стараясь спрятать и оградить ее от внешнего мира, практически запирая ту на внушительный замок в золотой клетке.
Шеба ищет многих: друзей, врагов, покровителей, семью, любовь. Кошка хочет прожить последнюю девятую жизнь так, как никогда еще не проживала.

https://i.imgur.com/JMB6CGQ.gif

Отредактировано Bathsheba Witherly (20-11-2022 14:51:06)

+3

37

Bathsheba Witherly, Я бы забрал.  Интересный сюжет для  того, кто связан с законом, а тут женщина - бои.  Люблю сеттинг зрелых персонажей с багажом.

+1

38

Kieran Balfour, а я не против, забирай  https://i.ibb.co/LYhmcBj/1x2zZ.gif
можем обсудить наедине, куда отправимся путешествовать?

+1

39

Bathsheba Witherly, у нас как минимум несколько точек соприкосновения - паршивое прошлое и бойцовский клуб (правда, я была всегда на краткосрочных контрактах).
Ну и кошки всегда надут, о чём помурлыкать)))

+1

40

Iris Knowless, полагаю мурлыкать мы будем за бокальчиками с валерьяной)))
буду только "за" намурлыкать нам эпизод

0

41

Bathsheba Witherly, ну да, без валерьянки как-то не душевно мурлыкается!

Тогда как минимум на знакомство и эпизод мы договорились))

+1

42

нуштош, плавно перетекаю из гостевой сюда хдд
хочу прощупать почву и обзавестись родственниками, друзьями, коллегами и прочими прочими
пока не имею четких рамок в плане "кем хочу быть когда вырасту" ахахах интересны и маги, и сирены, и оборотни, и вообще на самом деле все расы, это же в любом случае интереснее, чем быть человеком ахаха
на внешности пока остановлюсь grace van dien, не то, чтобы это принципиально, но пока хочу так хд
возраст, соответственно, достаточно молодой в зависимости от выбранной расы
характер не злой, не милый... возможна склонность к интригам или патологическое любопытство, возможны какие-то детские травмы (даже желательны)
и в целом, если вам нужен кто-то для драмы семейной/дружеской/другой (только не любовной, удивительно, но за 13 лет на ролевых я подусталъ ахах), то вот она я
понимаю, что образ очень сферический, но как раз хочу прощупать, в какую сторону мне лететь чаечкой хех

+3

43

seagull, мы можем быть подругами)

+1

44

seagull, если пойдёте по магам, могу предложить в родню себя и шотландскую семейку с собственной винокурней.
Про родителей я особо ничего не писала, только что постоянно в разъездах были, а воспитывал дед (надеюсь допишу уже на него когда-нибудь заявку).
По возрасту в мать-дочь мы как-то не очень проходим,  а вот в старшую сестру - вполне.

+1

45

seagull, если решитесь в маги, можем быть подругами. Мне 22 года, до недавнего времени переезжала постоянно, т.к. работала в цирке, сейчас я в ученицах и не только у одного мага. Может быть, вы входите в тот же ковен Аспис как неофит, и мы могли бы познакомиться через него?

+3

46

seagull, в воспитанницы бы забрал. Ну как, я в Лондоне то всегда 2 года, но от проблемной девицы, ломающей мне черепуху своими выкрутасами и открывающей дверь в домишко с ноги, не отказался бы, мне не привыкать к такому типу личности хд

+1

47

Доброго дня!
Заинтересован в роли горгульи с расчетом на побольше грубого махача, увечий, неприятных заданий, побед и проигрышей за того дядьку или тетьку против кого угодно.
Хотелось бы обрести не только идейных противников в противостоянии ковенов, но и личных врагов.
Как вариант, горгулья могла когда-то быть кем-то из оппонентской организации, может даже непримиримым врагом своего нынешнего хозяина, от которого в прошлом потерпел поражение и получил вот такое преображение.
По внешности - обсуждаемо, как и все остальное, в том числе, вышепредложенное.

0

48

Статуй, доброго) у меня семья из охотников на драконов планируется х) не хотите злую тетьку себе в хозяйки? В прошлом как раз можно быть драконом, которого семья моя грохнет, а я могу воскресить в качестве горгульи х) по отношениям любой движ пойдёт, могу быть объектом ненависти вообще легко, неприятные задания в виде помощи в охоте на бывших сородичей, например, прилагаются хд

0

49

Пойду почитаю про драконов) как я понял, горгулье ничего от расовой принадлежности в прошлом не передается? Или какие-то элементы внешности сохраняются?

0

50

Статуй, не, ничего не передаётся от истинной сущности, будь хоть оборотень, хоть маг. Горгулья берёт только камуфляжную форму (человеческую), а все навыки будут уже от новой расы. Но если память останется, то, конечно, все знания дракона останутся. Ну и возможность кого-то обучить частично стихийной магии, например (с поправкой на то, что это больше теория и элементали в отличие от магов не колдуют при помощи заклятий, если речь об ученике-маге).

0

51

Изабель, спасибо, а можно чуть подробнее о вашем персонаже и вашей семье? А если бы еще понять отношения и соотношения этой семьи  с драконами, представленными на игре, то было бы вообще супер.
А я пока зарегистрируюсь.)

0

52

Статуй, я в процессе написании анкеты, поэтому тут довольно гибко пока) но предварительно семья родом из Испании, большую часть жизни там охотой и промышляли. Не магический ковен, скорее что-то вроде семейного клана с сильным уклоном в традиции, охоту, соответствующее воспитание будущих поколений магов. Ну и численность в этом клане не малая. Не назвала бы мафией, но определённый вес в криминальных кругах и на чёрном магическом рынке семья имеет, поскольку охота на драконов и изготовление драконьей пыли - дело прибыльное, но абсолютно нелегальное. Исабель - полностью дочь своих родителей, тут нет истории про несогласие с деятельностью рода и какие-то протесты. Возраст примерно 160+, некромант и боевой маг. Боевая развита послабее, поскольку первым направлением была некромантия. В Лондоне оказалась по делам клана, лет 40 назад. Продвигает бизнес здесь, вместе с ближайшими родственниками: сестрой и братом (может я дойду до заявок хд), часто обитает в бойцовском клубе и на рынке под Мостом, замужем, детей нет, характер так себе хд

0

53

спасибочки, что подхватили! сейчас задам пару уточняющих вопросов тогда хддд
Evelyn Sutton, Esther Ellington, записываю вас в список подружек, получается  https://i.ibb.co/WWBkPX3/11106.gif
Sarah Forrester, я правильно понимаю, что при родстве мне нужно будет делать персонажа титаном или это не так работает? ааххаах
Seth Wagner, получается, мне нужно будет пристать к Сэту хронологически два года назад или можно раньше? и, логичнее, чтобы я при этом была из оборотней?  http://s3.uploads.ru/TNuR4.png

0

54

Isabel Gecko, дайте подумать.
Думаю об элементале воздуха японского происхождения. Как элементаль жил довольно долго, а горгульей мог стать относительно недавно. В последние годы жизни драконом был членом японской мафии. И как вариант, на почве криминала, мы бы могли пересечься до факта огоргуливания )
Будет интересно осваивать персонажа в новой для него роли и на этой почве вступать в конфликты с собой и окружающими.
Сразу скажу, азиата думаю взять на внешность чисто ради любопытства, фанатом аниме и прочего, увы, не являюсь, но хочу попробовать именно азиатскую расу.

Хотелось бы сразу и другими связями обзавестись, еще на этапе придумывания персонажа, если будут желающие.

0

55

seagull, оборотнем логичнее, но не обязательно) а в плане когда пристать... можно и пораньше, но я там от японской мафии сбегал, так что либо увязалась под предлогом "нихрена, я тут не останусь, я с тобой", либо где-то в процессе поймал хд

0

56

seagull, нет-нет, титанство по родству не передаётся))) Можно быть обычным магом. Это титаны как кукушата появляются в семьях магов, а у вас будут совершенно нормальные способности.
Кстати, я вот походила днем, подумала сколько можно на грелки юности списать - а какой возраст хотите?

0

57

Tempo, все прекрасно, кроме моей боязни азиатов ахахаха не, я нормально отношусь, но сама аниме и прочим не увлекаюсь и игроков с такими внешками побаиваюсь инстинктивно хд пока не понимаю, станет ли это для меня какой-то проблемой, хотя в целом концепт мне нравится)

0

58

Isabel Gecko, Я поэтому сразу и предупредил, чтобы понимание было о том, что я тоже не очень в этом смысле. )
Я даже внешность еще не искал соответствующую. )  это же концепт пока что

0

59

Tempo, ну мы можем попробовать найти оптимальный вариант вместе, например хд в телеге, как вариант?

0

60

23513,4 написал(а):

seagull, оборотнем логичнее, но не обязательно) а в плане когда пристать... можно и пораньше, но я там от японской мафии сбегал, так что либо увязалась под предлогом «нихрена, я тут не останусь, я с тобой», либо где-то в процессе поймал хд

так, у меня вроде пошел процесс рождения какой-то конкретной мысли, я тогда сейчас это всё дело оформлю в слова и постучусь в лс)

23514,31 написал(а):

seagull, нет-нет, титанство по родству не передаётся))) Можно быть обычным магом. Это титаны как кукушата появляются в семьях магов, а у вас будут совершенно нормальные способности.
Кстати, я вот походила днем, подумала сколько можно на грелки юности списать — а какой возраст хотите?

давайте так: я сейчас опробую мысль с оборотнями, если не получится, то я тогда к вам постучусь, хорошо?)
а по возрасту... условные человеческие 22, а учитывая что маги медленнее стареют, то можно захватить чутка больше хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GREENWICH » восковых фигур прекрасен вид » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно