У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лучший пост: Vitomir Radovic
— Да, — ответил Вит, прикрываясь воротом одежды от дыма, но тот всё равно проникал в дыхательные пути, раздражал их и заставил закашляться. Ответил он очень уверенно, но уверенности той в нём не было ни на грамм: едкий дым пробирался в лёгкие, огонь вокруг дышал на Вита и остальных своим невыносимым жаром и окутывал парня парализующим страхом. Зачем он вообще сюда пошёл? А что если не справится? А что если сгорит здесь вместе с этим храбрым врачом и несчастным пациентом, как когда-то сгорели в собственном доме его родители? Отчасти по его вине, потому что не поссорься он тогда с ними, он бы мог… И о чём он только думает сейчас?! [читать далее]
ГРИНВИЧ В ПОИСКЕ:
Вверх Вниз

GREENWICH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREENWICH » зов стихий в людских сердцах » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

[html]<center><div class="field">
<div class="gb_descr">мистика, расы, англия, 2022</div>
<div class="gb_ams1"><a href="http://greenwich.rusff.me/profile.php?id=4">Seth Wagner</a></div>
<div class="gb_ams3"><a href="http://greenwich.rusff.me/profile.php?id=5">Adam Redgrave</a></div>

<div class="text0">
<div class="text">
<p>За гостями внешности придерживаются на 3 дня. После регистрации - на 5 дней. Продлить внешность можно не более 2-х раз. Дата, указанная в столбце слева, считается включительной.</p>

<p>Мы не придерживаем имена [они выкупаются в банке после принятия анкеты]. И должности / членство во фракциях.</p>

<p>В настоящий момент на проекте не действуют какие-либо ограничения.</p>

</div></div>

<div class="gb_face1"><center>
<span>придержанные внешности</span><br><br>
Rachel MacAdams for Тео 17.08
</center></div>

<div class="gb_face2"><center>
<span>выкупленные внешности</span><br><br>

Casey Deidrick <!-- заявка / blackfox --><br>

</center></div>

</div></center>[/html]

Код:
Name Surname for <a href="ссылка на профиль, гости указывают просто ник">Имя Фамилия персонажа на англ / ник</a> <br>

[hideprofile]

0

2

http://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/97451.gif http://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/32508.gif http://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/66091.gifХЭЙ-ХЭЙ, ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В честь открытия проекта «GREENWICH» амс-состав решил порадовать всех желающих, а именно начать знакомство со "вкусненького", устроив «упрощенный прием» аж на целый месяц [10.10-10.11]. В течение указанного периода вы можете создать персонажа, не расписывая его биографию от начала веков и до нынешнего времени. Все, что вам необходимо сделать:


◈ скопировать шаблон анкеты из данной темы;
◈ написать 10 важных фактов биографии и 5 ключевых черт характера;
◈ опубликовать анкету.


А дальше, дело уже за малым - прием, орг. темы, начало игры.

0

3

Дорогие, с открытием. Кларк и Рамиреса можно освобождать, а профиль сносить. Удачи в развитии проекта, вы прекрасны ♥
может потом ещё доползем

0

4

Mildred Terry, спасибо, что была с нами, дорогая))
Будем рады вам в любое время и в любых образах. Главное - берегите себя))

0

5

С открытием, прекрасные!

0

6

Н., спасибо, мы старались. И вам всего самого лучшего.

0

7

Код:
Emilia Clarke for <a href="http://greenwich.rusff.me/profile.php?id=32">bloodlust</a> <br>

Придержите тогда за мной ее, вместо милфы хд как буду дома то сразу переоденусь с:
И имя придумаю наконец

+1

8

bloodlust, поймал, держу) а отпустить кого? а то я чуток не догнал хддд

+1

9

Seth Wagner, Gemma Arterton, но я ее даже не вижу в списках, так что все ок хд

+1

10

bloodlust, удивила сейчас прям хд хорошо, когда косяки разрешаются сами хд

+1

11

Дня, котаны. Привет с абьюза. Всё хотела увидеть нашу магическую лавку у вас. Судя по артефактам организаций [что же это напоминаем нам? хммм], стиль чисто как на абьюзе. Жаль темка не открывается, но воровать так воровать с этого ужасного отвратительного абьюза, да?)
Уберите, пожалуйста, из своего лз наши селекторы. А то прям в глаза бросается. И уберите пресеты. Я их для абьюза писала, а не для вас. Если хотите свои такие (удобно, да?), то на forumd есть шаблон. Не благодарите. И если что-то ещё есть с абьюза [я бы с удовольствием прошлась бы посмотрела, но анкету ради такого писать не буду], то уберите, пожалуйста. Мы не для вас, а для себя делаем. Пришли бы попросили - я бы разрешила. Но когда вот так, то неее. Убирайте.)
И да, профиль этот можете удалить, но думаю это и так понятно : D

0

12

интересненько, доброго дня) не знал, что в магических лавках на мистических форумах есть что-то уникальное, как и в использовании графических артефактов с того же пинтереста в этих же лавках хд Шаблон пресетов я, спасибо, использовал хд жаль сейчас даже показать исходный код не могу, ибо у меня обозначенный forumd уже как пару недель не открывается хд В остальном - хорошего настроения и мирного неба над головой, поскольку не помню, чтобы я или мои знакомые находились с вами в стадии какого-то конфликта и уж тем более называли ужасными и отвратительными) не люблю давать советы, которых не просили, но раз вы приходите сюда с подобным посылом, и я могу высказаться - если не устраивать охоту на ведьм, сбережете нервы)

+3

13

вряд ли кому-то будет нужна, но приличия ради надо забить х)

Код:
yvonne strahovski <a href="http://greenwich.rusff.me/profile.php?id=35">немогуне</a> <br>

+3

14

немогуне, я ждал, я ждал этого момента хд держу красавицу http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

+1

15

Добра, чудесные! Пока разбираюсь в матчасти заверните, пожалуйста)

Код:
Phoebe Tonkin for вишенка на торте <br>

0

16

вишенка на торте, добрый день) крепко держу)

+1

17

дбрвчр, а давайте вот так начнем

Код:
Danielle Rose Russell for пирожков<br>

0

18

пирожков, держим крепко, будут вопросы - обращайтесь))

0

19

собственно, а почему нет, когда да
вроде бы она даже не занята

Код:
Hailee Steinfeld <a href="https://greenwich.rusff.me/profile.php?section=signature&id=40">Morven Lockhart</a> <br>

+1

20

Morven Lockhart, держим чудесную всеми руками, ногами и бантиком сверху))
За вами до 16 числа.

+1

21

Сироток с потенциалом ковены, как правило, отыскивают раньше, нежели «Strix», но даже если «совы» выходят на шалящего ребенка раньше магической общины, детей почти всегда передают под ее опеку.

прошу, скажите пожалуйста, что механизмы организаций изредка сбоят и может быть сирота с магическим потенциалом, которого не нашли (и который не развивает свой потенциал и не пользуется способностями)  http://s6.uploads.ru/41Rxy.png
не может же структура работать настолько идеально, что никогда и нигде не ошибалась, это же все равно люди

0

22

немогуне, да,  разумеется, такое может быть. Одно дело, если детеныш творит дичь и сам себя обнаруживает, и совсем иная ситуация, если маг замыкается и магию не использует.

+1

23

Так как организационная тема непринятым недоступна (или я слепая), напишу еще вопросиков тут)

1)

Медиумы считаются магами, обладающими особенным магическим чутьем, и несмотря на то, что многие считают их шарлатанами, именно у медиумов зачастую находятся ответы на вопросы, ставящие в тупик магов всех остальных классов.

как это выражается? как они узнают вопросы? это больше, чем правильно работающая интуиция? или это еще что-то смешанное с удачей? или они видят видения, сны или отбески чего-то такого?

Кроме того, титаны — единственные в мире провидцы. Им приоткрывается завеса будущего, причем провидение может принимать различную форму. Это могут быть сны, видения, трансы. Каждый титан может использовать как один, наиболее удобный для него, способ, так и сочетать несколько.

это как-то перемежается с титанами?
или это принципиально разные дары?

2) может ли ребенок иметь зачатки медиума? не развивать в себе ни бытовую магию, ни какую другую, но с годами чуть больше интуитивно развить магию медиума? спрашиваю, потому что хотела оставить своего персонажа медиумом, то есть, чтобы ему интуиция и "удача" помогали в расследовании дел

3) можно же получить дар медиума родившись от некроманта-одиночки? (просто уточняю)

4) чем может обернуться для мага то, что он не развивал в себе дар все эти годы?

0

24

немогуне, ты не слепая, она действительно в разделе, открытом после принятия) пока вопросы можно задавать тут (ну и моя личка открыта хд).

1085,35 написал(а):

как это выражается? как они узнают вопросы? это больше, чем правильно работающая интуиция? или это еще что-то смешанное с удачей? или они видят видения, сны или отбески чего-то такого?

Ну, "вопросы" зависят от ситуации хд медиумы у нас не имеют ничего общего с провидцами (эта фишка только за титанами), но они тонко чувствуют вмешательство духов, призраков, вот этой вот завесы между живыми и мертвыми. Собственно, поэтому чаще всего специализация медиума встречается у некроманта - маги с таким даром просто интуитивно тянутся к магии смерти, к некротике. Это ощущения, "чутье". Видения могут быть, но скорее в формате "мы видим призраков, когда их никто не видит". Медиумам проще устанавливать связь с потусторонним, а значит и сущностям оттуда легче дотянуться, что-то показать, сообщить.

1085,35 написал(а):

это как-то перемежается с титанами?
или это принципиально разные дары?

Как уже сказал выше - это разные дары.
Медиум - специализация. Не обязательно, чтобы этот дар был у некроманта. Изучить нельзя конечно, как другие, но открыться такой дар может у любого мага.

1085,35 написал(а):

2) может ли ребенок иметь зачатки медиума? не развивать в себе ни бытовую магию, ни какую другую, но с годами чуть больше интуитивно развить магию медиума? спрашиваю, потому что хотела оставить своего персонажа медиумом, то есть, чтобы ему интуиция и «удача» помогали в расследовании дел

Да, может. У детей магия может проявляться по-разному, и если открылся именно дар медиума еще в детстве, такое как раз труднее отследить тем же ребятам из Стрикса, чем тот же телекинез или пирокинез. Соответственно, такой маг вполне мог избежать обнаружения и интуитивно развить в себе именно эту силу, тем более, что этим даром особо не "поуправлять" через заклинания, он как раз проявляется индивидуально, хотя какие-то ритуалы и фишки, разумеется, без изучения и наставника не сделать. В расследовании дел тут могут помогать как раз эти связи с призраками. Ну т.е. если мы про ту же уголовку, то на месте преступления можно узнать больше, общаясь с теми же духами, которые что-то показывают/рассказывают. Она вполне может списывать часть таких мелких подсказок на интуицию и особенности работы своего мозга хдддд

1085,35 написал(а):

3) можно же получить дар медиума родившись от некроманта-одиночки? (просто уточняю)

От кого угодно. Этот дар не привязан к классу, тем более, что класс и направление маг выбирает сам. В роду могут быть любые маги и не обязательно, что родители. Правило про поколения действует и тут.

1085,35 написал(а):

4) чем может обернуться для мага то, что он не развивал в себе дар все эти годы?

По-разному. Если активно способности не использовала, то иммунитет к болячкам различным будет ближе к уровню человека, а не получше, как у магов, которые активно юзают способности. Визуально это проявится разве что в настроении и цвете лица хддд Не будет знать всех заклятий и полностью контролировать свою магию - но это понятно. Ну и плюс в данном случае есть риск чуть-чуть двинуться крышей, когда к тебе в голову лезет какая-то чертовщина, а ты не понимаешь что это и что с этим делать, а спросить не у кого.

+2

25

Seth Wagner, спасибо огромное за ответы!
последний вопрос - приобщившись к обществу магов, может же обнаружиться и какой-то еще дар - одна из стихийных магий, например
естественно говорим об уровнях, которые почти что пшик, не собираюсь делать из персонажа убиватора) ей еще многому придется научиться, если вообще получится)

и можно меня пожалуйста сменить на

Код:
Jamie Quill

http://s2.uploads.ru/cOJBZ.png

0

26

Jamie Quill, поскольку медиум - что-то вроде уникального дара и "специализация", в твоем случае маг вполне может выбрать любое основное направление любого класса, склонность к чему-то как может быть, так выбор может быть и вполне осознанным. Имя сменил)

0

27

Seth Wagner, теперь все поняла)) спасибо большое!

+1

28

Код:
Jennifer Lawrence for <a href="http://greenwich.rusff.me/profile.php?id=42">Natasha Valentine</a> <br>

каждую пятницу одно и то же, вот эту даму пожалумста

+3

29

Natasha Valentine, ах, какая женщина!
За вами до 17 числа.

0

30

Добра.
Не подскажете, какую из фамилий семей ковена Ахерон можно (нужно)) использовать?
Может какие уже есть представители на форуме, а может просто кто-то нужен..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GREENWICH » зов стихий в людских сердцах » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно